В жилом районе, рядом с Пьяцца Марсчиано, Casa Gemma предлагает сплоченной семье или группе друзей возможность провести хороший и тихий отдых чуть более 2 км от пляжа Марина в Оресее и около 15 минут


































В жилом районе, рядом с Пьяцца Марсчиано, Casa Gemma предлагает сплоченной семье или группе друзей возможность провести хороший и тихий отдых чуть более 2 км от пляжа Марина в Оресее и около 15 минут
Квартира обставлена функциональностью и простотой, каждое пространство было спроектировано таким образом, чтобы быть комфортным. Квартира не имеет системы кондиционирования воздуха, однако, благодаря пробковой изоляции в стадии строительства и благодаря многим окнам с двойным остеклением и ориентируемым ставнями, она свежая и хорошо проветриваемая. Спальни, необходимые в их помещениях, предназначены для комфортного отдыха.
Пляжи Орозейского залива так много, с широким выбором и невероятным разнообразием, от пляжа с мелким и белым песком с мелководным морским дном до пляжа с толстым и золотым песком с высоким дном. Побережье Оросей - от охраняемого оазиса Бидероса (среди первых для красоты), до Са Куркурика, Кала Гинепро, Са Маттаноза, Кала Либеротто, Фуиле Маре и Марина ди Оросей (чуть более 2 км) к югу от Оросей, с прекрасными пляжами Су Бароне, Су Петросу и Осала - ветры , около 15 км между бухтами, скалами и просторами пляжей, все усиливается за счет больших задних сосновых лесов все оборудованы местами освежения и услуг. . С конца мая до конца сентября подается программа культурных, художественных и гастрономических развлечений.
К югу от страны Виа Пьер Луиджи да Палестрина является последним переходом направления СС 125 Доргали; Здание находится под номером 3. По соседству находится бесплатная парковка, вдоль красивой площади Марсчиано.