Апартаменты в старинной деревне 1200 в Кьянти, недалеко от Флоренции, Пизы, Сиены с плавательным бассейном и Wi-Fi.

























Апартаменты в старинной деревне 1200 в Кьянти, недалеко от Флоренции, Пизы, Сиены с плавательным бассейном и Wi-Fi.

SAFE
Fattoria SemifonteОбъявление 6162Petrognano Semifonte - Флоренция (провинция) - ИталияЕсли вы хотите отдохнуть в самом сердце Тосканы, погруженный в зеленых холмов Кьянти и в окружении красивых ландшафтов, вы можете сделать у нас на Petrognano. Богатая растительность и широкие долины, ферма это идеальное место, чтобы провести прекрасные моменты, погруженный в наслаждение нетронутой природой. Компания предлагает проживание в апартаментах на 2 или 4 человек, от главной дороги, независимых и деревенском, обновленные с осторожностью владельцами для того чтобы оставить нетронутыми старые черты прошлых лет. Апартаменты состоят из ванной комнатой с душем, гостиная с кухней, одна или две спальни. Большие открытые площади оборудованы столы, стулья, зонтики (общая или частная) которая позволит вам загорать в теплые летние вечера. В окружении оливковых деревьев и древних деревьев, от главной дороги, компания предлагает удобства для отдыха, Детская площадка, волейбольная и бассейн от где вы можете полюбоваться на теплые летние вечера закат в долине. Теннис и Верховая езда на 3 км.
Деревня Petrognano, расслабляет на зеленых холмах виноградники вокруг маршрут от Barberino приводит к Чертальдо. Это скопление старых домов, но если вы посмотрите на bene мы видим каменные башни, с элегантной и изящно оформленных арки: городские дома, средневековых башен, потеряли в сельской местности. Решена загадка: Petrognano это ничто иное, как деревня исчез города именем Semifonte. Апартаменты расположены вдали от главной дороги, очень мирно. Открытые пространства с столы и стулья для рестораны, Детская площадка и отдых, удивительный бассейн, окруженный шезлонгами и таблиц позволит вам полюбоваться долине, спортом, вы можете сделать в волейболе, где вы можете играть с racchettine теннисные корты.
Petrognano это небольшая деревня 1200, у нас есть вблизи Barberino val d'Elsa 3 км. Наша позиция на карте позволит вам посетить все города вокруг короче заказ, 20 минут, 20 минут Сиена, Флоренция, Пиза, Вольтерра 40 минут часа... не упоминать района Кьянти, в котором мы находимся.
























